Fujifilm Specialty Ink Systems выигрывает юридическую борьбу за патентные нарушения

Успешный судебный процесс, возбужденный против Nazdar и его немецкого дистрибьютора Zaro, показывает, что FUJIFILM Specialty Ink Systems Ltd очень серьезно относится к защите своей интеллектуальной собственности


Комментируя решение Федерального суда в Дюссельдорфе, Германия, Роб Фассам, директор по исследованиям и разработкам FSIS, сказал:

Это отправляет сообщение всем, кто думает о нашей интеллектуальной собственности. Это хорошая идея, чтобы позаботиться о ваших инвестициях.

Я рад, что мы приняли решение в нашу пользу. Мы инвестируем в индустрию струйных принтеров.

В 2017 году FUJIFILM Specialty Ink Systems Ltd (IS d файл файл файл файл файл файл файл D)). 702 784 B3 и EP 2 383 314 Бутылки с чернильными картами и нанесенными флуоресцентными рисунками для диапазона точности планшетных УФ-принтеров.

Он имеет множество свойств, в том числе улучшенную гибкость, характеристики струи и адгезию.

По делу Национального Суда и Соединенных Штатов Америки. Кроме того, не было необходимости в патентной заявке, но она не применялась. Однако, несмотря на дизайн чернил, считалось, что следует избегать патента.

Было подтверждено, что было подтверждено, что было подтверждено, что это было в Соединенных Штатах. Он также был приговорен к. Нет необходимости избегать инфаркта серии 702 и 703 серии 702 и 703.

Наконец, вы не можете следовать правилам суда.

Наздар / Заро подали апелляции против судей. Независимо от этого, решения остаются временно исполняемыми при условии, что FSIS обеспечит достаточную принудительную безопасность. Был набор 7 ноября 2019 года.

FUJIFILM Specialty Ink Systems Limited. Его основными навыками являются ведущие печатники.