Новости

В рамках «Дня электропривода» эксперты ABB представили свое видение цифровизации управления электроэнергией, а также рассказали об инновационном решении ABB Ability Digital Powertrain для большей выгоды заказчиков и партнеров, переходящих на цифровые решения.

Представительство QNAP в России и СНГ сообщает о начале поставок неуправляемых коммутаторов QSW-1208-8C и QSW-804-4C с двенадцатью и восемью 10-гигабитными портами соответственно для подключения оптического волокна или витой пары категории 5e, 6 и 6a.

Компания Panasonic начала оказывать поддержку своих российских пользователей через популярный мессенджер WhatsApp.

Технические специалисты Большого театра разработали необычное решение на базе обратной проекции с удаленным управлением плавного диммирования «умного стекла».

Xerox представил обновлённое предложение в области услуг. Новое портфолио состоит из пяти горизонтальных и четырёх отраслевых услуг, разработанных в ответ на вызовы цифровой трансформации.

Благодаря стратегическому внедрению искусственного интеллекта (ИИ) в наиболее важные области деятельности подразделение Intel информационные технологии (ИТ) принесла бизнесу более 1 миллиарда долларов.

Успешный судебный процесс, возбужденный против Nazdar и его немецкого дистрибьютора Zaro, показывает, что FUJIFILM Specialty Ink Systems Ltd очень серьезно относится к защите своей интеллектуальной собственности

Huawei провела 16-ый ежегодный Глобальный аналитический саммит в Шэньчжэне (Китай), который в этом году был посвящен теме «Создание полностью интеллектуального мира»

Этикеточные принтеры Epson TM-C3500 использовались для печати аккредитационных бейджей, а струйные цветные МФУ Epson WorkForce Pro WF-C5790 печатали элементы навигации по спортивным объектам соревнований.

IdenTrust (входит в HID Global), ведущий надежный поставщик цифровых сертификатов, и Device Authority, мировой лидер в области управления идентификацией и доступом (IAM) для Интернета вещей (IoT) объявили о создании стратегического альянса

Компания Samsung Electronics официально представляет в России QLED телевизор с самой большой диагональю экрана – 98 дюймов – и максимально реалистичным из существующих сегодня разрешений экрана 8K. Такой телевизор позволяет создать эффект полного погружения в происходящее на экране, как будто зритель находится в центре событий и может рассмотреть все детали в мельчайших подробностях.

Компания Epson совместно с Государственным Эрмитажем, мультимедиа-интегратором Ascreen и Университетом ИТМО объявляют конкурс для начинающих разработчиков приложений дополненной реальности! К участию в конкурсе приглашаются команды студентов ВУЗов г. Санкт-Петербурга.

Сопровождавшие процедуру сертификации специалисты экспертной организации «ПромМаш Тест» помогли успешно провести испытания. Российские эксперты осуществляли выезд-аудит на производство Hikvision в Китае. Оборудование имеет маркировку взрывозащиты 1Ex d IIC T6 Gb Х и Ex tb IIIC T80°C Db Х.

Компактный и масштабируемый, монтируемый в стойку сервер NAS, предназначенный для бизнес-групп

В премии Best Brands представлено более 300 торговых марок, опрошено более 7000 человек

Анонсирована новая линейка продукции – взрывозащищенное электрооборудование "Armex"

Серия профессиональных мониторов BenQ для специалистов творческих профессий

Fujitsu выводит производительность стоечных рабочих станций на новый уровень с помощью систем Fujitsu CELSIUS C780, разработанных для предоставления гибкого и защищенного удаленного доступа к ресурсоемким приложениям.

Samsung представила решения для маммографического скрининга и ИИ-алгоритмы для диагностики с использованием различных методов визуализации

Использование архитектуры Fujitsu Digital Annealer по повышению эффективности и оптимизации использования ИТ ресурсов позволяет производителям масштабно совершенствовать производственные процессы в режиме реального времени и формировать новый рынок.